euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 9, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Duas molduras madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 (a maior) cm