euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Compoteira vidro transparente Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm