euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro de duplo depósito vidro decoração espiralada Português séc. XIX/XX falta das tampas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm