euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Compoteira vidro transparente Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm