euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro de duplo depósito vidro decoração espiralada Português séc. XIX/XX falta das tampas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm