euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três taças com pé cristal e vidro decorações diversas Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 17 cm