euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Taça com pé vidro fosco moldado vermelho Europeia séc. XX/XXI sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 32 cm