euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Taça com pé vidro fosco moldado vermelho Europeia séc. XX/XXI sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 32 cm