euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:54:44 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de potes com tampa vidro rosa e incolor decoração policromada "Flores" e dourada Europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm