euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Ânfora porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Inglesa séc.XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm