euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:53:47 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica ARTIBUS decoração policromada e dourada "Parras", composto por: 22 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, terrina com tampa e duas travessas Português séc. XX desgaste na decoração, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23 cm