chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 10:07:53 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Serviço de sobremesa para seis pessoas «L'Etrier Perchoir» porcelana de Limoges para a Hermès decoração policromada, composto por prato de bolo, pratos de fruta e pratos de doce Francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (torteira) 34 cm