euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 9, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Serviço de chá porcelana desvidrada «Black basalt», coador em metal prateado decoração relevada "Figuras clássicas", composto por bule, açucareiro, leiteira e taça de pingos Inglês séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 12,5 cm