euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá Art Déco porcelana de Limoges decoração a azul, dourado e policromada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, prato de torradas, dez pratos de bolo e dez chávenas com pires Francês séc. XX (2º quartel) falta da tampa do açucareiro, duas chávenas partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 22 cm