euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 9, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
RAYMOND GAYRARD - 1777-1858 Medalha "Maria de Rabutin-Chantal, marquesa de Sévigné" bronze relevado Francesa assinada e datada de 1816 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm