euro_symbol€ 35Valor base
doneFeb 9, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Serviço de chá estilo Jorge III loiça de pó-de-pedra decoração gomada e prateada com pegas a negro, interiores dourados; composto por: bule, leiteira e açucareiro Inglês séc. XX (3º quartel) marcado ARTHUR WOOD - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 x 24,5 x 12 cm