euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 9, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cafeteira, leiteira, açucareiro e taça de pingos biscuit black basalt com decorações moldadas e aplicadas "motivos vegetalistas" Inglesas séc. XIX sinais de uso e gastos. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm