euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados loiça de pó-de-pedra da Fábrica Pickman y Cª - Sevilha decoração a azul e a dourado, centro policromado com armas de família espanhola Espanhóis séc. XIX/XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm