euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração policromada sobre fundo dourado "Flores" Francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm