euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e café Império porcelana decoração policromada sobre fundo dourado "Flores"; composto por: cafeteira, bule e leiteira Francês séc. XIX pequeno desgaste no dourado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 27 cm