euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX desgastes na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 9,5 x 10 x 8 cm; (pires) 13 cm