euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarra porcelana decoração relevada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm