euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Jarra porcelana decoração relevada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm