euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas séc. XX marcadas Coleção da Vidal Arte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm