chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
RAMON ALORDA PÉREZ - 1848-1899 Casal sevilhano par de placas de porcelana pintada Espanholas séc. XIX sinais de uso assinadas ALORDA 1894, placas marcadas PICKMAN Y CA. - CHINA OPACA - (SEVILLA) - GRAN MEDALLA ORO - PARIS (18)78 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 32 cm