euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mapa da Península Ibérica gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVII (3º quartel) vincos no papel datada de 1663 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 53 cm