euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de seis chávenas de chá, seis almoçadeiras com pires e açucareiro faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Português séc. XX pequenos defeitos marcados