euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de seis chávenas de chá, seis almoçadeiras com pires e açucareiro faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Português séc. XX pequenos defeitos marcados