euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos