euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos