euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Trinta frascos de farmácia diversos vidro castanho rótulos em papel Portugueses séc. XX (meados) falta de uma tampa, uma tampa partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm