euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Trinta e seis cilindros fonográficos cera estojos cilíndricos em materiais diversos Europeus séc. XIX/XX alguns partidos, estojos muito degradados, outras faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 11,5 x 10 cm