euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 9, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Trinta frascos de farmácia diversos vidro castanho rótulos em papel Portugueses séc. XX (meados) falta de uma tampa, uma tampa partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm