euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Defumador D. Maria I (1777-1816) metal amarelo, cabo em madeira torneada decoração gravada e vazada Português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26,5 cm