euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Defumador D. Maria I (1777-1816) metal amarelo, cabo em madeira torneada decoração gravada e vazada Português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26,5 cm