euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 9, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Senhor a cavalo escultura em barro vidrado restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm