euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 9, 2020 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Senhor a cavalo escultura em barro vidrado restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm