euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
"O Amor é cego" escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm