euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos faiança da Fábrica de Viúva Lamego decorações policromadas diversas "Pássasro" Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm