euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 9, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm