euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm