euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Três pratos faiança decorações diversas Portugueses séc. XIX um partido e gateado, outros com cabelos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31,5 cm