euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm