euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Travessa faiança possivelmente de Viana decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX craquelé, cabelos, falta no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 31 cm