euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 9, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Travessa faiança possivelmente de Viana decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX craquelé, cabelos, falta no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 31 cm