euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 9, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Duas travessas e prato coberto loiça pó-de-pedra decorações diversas a azul Ingleses séc. XIX/XX craquelé e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 50 x 41 cm