euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Terrina faiança decoração policromada estampada "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm