euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 9, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina oitavada com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm