euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 9, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Terrina oitavada com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm