euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra faiança decoração a azul "Folhagem" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm